Produkte > CDR > CDRH62B-101MC
CDRH62B-101MC
CDRH62B%20S074525.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 13000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62B-101MC
Description: FIXED IND 100UH 340MA 1.39 OHM.
Weitere Produktangebote CDRH62B-101MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62B-101MC CDRH62B-101MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH62B%20S074525.pdf Description: FIXED IND 100UH 340MA 1.39 OHM
Produkt ist nicht verfügbar