CDRH62B-151MC
CDRH62B-151MC Sumida America Components Inc.
CDRH62B%20S074525.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 150UH 280MA 2.18 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62B-151MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDRH62B-151MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62B-151MC CDRH62B-151MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH62B%20S074525.pdf Description: FIXED IND 150UH 280MA 2.18 OHM
Produkt ist nicht verfügbar