CDRH62B-390MC
CDRH62B-390MC Sumida America Components Inc.
CDRH62B%20S074525.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 39UH 540MA 490 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62B-390MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDRH62B-390MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62B-390MC CDRH62B-390MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH62B%20S074525.pdf Description: FIXED IND 39UH 540MA 490 MOHM