Produkte > CDR > CDRH62B-470MC
CDRH62B-470MC
CDRH62B%20S074525.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 31344 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62B-470MC
Description: FIXED IND 47UH 500MA 690 MOHM.
Weitere Produktangebote CDRH62B-470MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62B-470MC CDRH62B-470MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH62B%20S074525.pdf Description: FIXED IND 47UH 500MA 690 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar