CDRH62B-680MC
CDRH62B-680MC Sumida America Components Inc.
CDRH62B%20S074525.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 68UH 420MA 1.07 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62B-680MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDRH62B-680MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62B-680MC CDRH62B-680MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH62B%20S074525.pdf Description: FIXED IND 68UH 420MA 1.07 OHM
Produkt ist nicht verfügbar