CDRH62BNP-151MC-B
CDRH62BNP-151MC-B Sumida America Components Inc.
CDRH62B.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 150UH 280MA 2.18 OHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62BNP-151MC-B Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDRH62BNP-151MC-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62BNP-151MC-B CDRH62BNP-151MC-B Hersteller : Sumida CDRH62B-523418.pdf Power Inductors - SMD 150uH 0.28A 1.68ohms