CDRH62BNP-180MC-B
CDRH62BNP-180MC-B Sumida America Components Inc.
CDRH62B.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 18UH 800MA 270MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62BNP-180MC-B Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDRH62BNP-180MC-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62BNP-180MC-B CDRH62BNP-180MC-B Hersteller : Sumida CDRH62B-523418.pdf Fixed Inductors 18uH 0.8A 0.2ohms