CDRH62BNP-181MC-B
CDRH62BNP-181MC-B Sumida America Components Inc.
CDRH62B.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 180UH 260MA 2.77OHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62BNP-181MC-B Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDRH62BNP-181MC-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62BNP-181MC-B CDRH62BNP-181MC-B Hersteller : Sumida CDRH62B-523418.pdf Fixed Inductors 180uH 0.26A 2.13ohms