CDRH62BNP-221MC-B
CDRH62BNP-221MC-B Sumida America Components Inc.
CDRH62B.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 220UH 230MA 3.12 OHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62BNP-221MC-B Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 220uH 0.23A 20% SMD PWR INDUCTOR.
Weitere Produktangebote CDRH62BNP-221MC-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62BNP-221MC-B Hersteller : Sumida CDRH62B-523418.pdf Fixed Inductors 220uH 0.23A 20% SMD PWR INDUCTOR