CDRH62BNP-271MC-B
CDRH62BNP-271MC-B Sumida America Components Inc.
CDRH62B.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 270UH 220MA 4.38 OHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62BNP-271MC-B Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDRH62BNP-271MC-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62BNP-271MC-B CDRH62BNP-271MC-B Hersteller : Sumida CDRH62B-523418.pdf Power Inductors - SMD 270uH 0.22A 3.37ohms