CDRH62BNP-390MC-B
CDRH62BNP-390MC-B Sumida America Components Inc.
CDRH62B.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 39UH 540MA 490 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62BNP-390MC-B Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDRH62BNP-390MC-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62BNP-390MC-B CDRH62BNP-390MC-B Hersteller : Sumida CDRH62B-523418.pdf Power Inductors - SMD 39uH 0.54A 0.37ohms