Produkte > SUMIDA > CDRH62BNP-5R5NC-B
CDRH62BNP-5R5NC-B
CDRH62BNP-5R5NC-B Sumida
CDRH62B.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD 5.5uH 1.4A 40% SMD PWR INDUCTOR
auf Bestellung 1074 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62BNP-5R5NC-B Sumida
Weitere Produktangebote CDRH62BNP-5R5NC-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62BNP-5R5NC-B CDRH62BNP-5R5NC-B Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH62B.pdf Description: FIXED IND 5.5UH 1.4A 96 MOHM SMD