CDRH62BNP-680MC-B
CDRH62BNP-680MC-B Sumida America Components Inc.
CDRH62B.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 68UH 420MA 1.07 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62BNP-680MC-B Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDRH62BNP-680MC-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62BNP-680MC-B CDRH62BNP-680MC-B Hersteller : Sumida CDRH62B-523418.pdf Fixed Inductors 68uH 0.42A 0.83ohms