CDRH62BNP-6R3NC-B
CDRH62BNP-6R3NC-B Sumida America Components Inc.
CDRH62B.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 6.3UH 1.3A 100 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62BNP-6R3NC-B Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDRH62BNP-6R3NC-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62BNP-6R3NC-B CDRH62BNP-6R3NC-B Hersteller : Sumida CDRH62B-523418.pdf Fixed Inductors 6.3uH 1.3A 0.077ohms