Produkte > SUMIDA > CDRH62BNP-7R1NC-B
CDRH62BNP-7R1NC-B
CDRH62BNP-7R1NC-B Sumida
CDRH62B-523418.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD 7.1uH 1.22A 0.081ohm
auf Bestellung 1977 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62BNP-7R1NC-B Sumida
Description: FIXED IND 7.1UH 1.22A 110 MOHM.
Weitere Produktangebote CDRH62BNP-7R1NC-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62BNP-7R1NC-B CDRH62BNP-7R1NC-B Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH62B.pdf Description: FIXED IND 7.1UH 1.22A 110 MOHM