Produkte > SUMIDA > CDRH62BNP-8R0NC-B
CDRH62BNP-8R0NC-B
CDRH62BNP-8R0NC-B Sumida
CDRH62B.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD 8uH 1.15A 40% SMD PWR INDUCTOR
auf Bestellung 1806 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH62BNP-8R0NC-B Sumida
Weitere Produktangebote CDRH62BNP-8R0NC-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH62BNP-8R0NC-B CDRH62BNP-8R0NC-B Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH62B.pdf Description: FIXED IND 8UH 1.15A 120 MOHM SMD