CDRH6D12NP-6R4NC Sumida America Components Inc.
CDRH6D12.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 6.4UH 1.4A 119 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH6D12NP-6R4NC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Shielded Drum Core 6.4uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 0.119Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CDRH6D12NP-6R4NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH6D12NP-6R4NC CDRH6D12NP-6R4NC Hersteller : Sumida Corporation 98020957377751cdrh6d12.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 6.4uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 0.119Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CDRH6D12NP-6R4NC Hersteller : Sumida CDRH6D12-523447.pdf Power Inductors - SMD 6.4uH 95 ohms