Produkte > CDR > CDRH8D28-150NC
CDRH8D28-150NC
Hersteller:
auf Bestellung 1112 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH8D28-150NC
Inductor Power Shielded Drum Core 15uH 30% 100KHz Ferrite 2.35A 0.069Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CDRH8D28-150NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH8D28-150NC CDRH8D28-150NC Hersteller : Sumida Corporation 99689470256789cdrh8d28.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 15uH 30% 100KHz Ferrite 2.35A 0.069Ohm DCR T/R