CDV16FF121JO3F
CDV16FF121JO3F Cornell Dubilier Knowles
CD-CDV16.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 120PF 5% 1KV RADIAL
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.461" (11.70mm)
Capacitance: 120 pF
Voltage - Rated: 1 kV
auf Bestellung 4357 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDV16FF121JO3F Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - CDV16FF121JO3F - SILVER MICA CAPACITOR 120PF, 1KV, 5%, RA, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 13.22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.94mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 10.9mm, euEccn: NLR, Kapazität: 120pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: CDV16 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 3.8mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDV16FF121JO3F CDV16FF121JO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE CD-CDV16.pdf Mica Capacitors 120pF 1kV 5%
auf Bestellung 345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CDV16FF121JO3F CDV16FF121JO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0011052968-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - CDV16FF121JO3F - SILVER MICA CAPACITOR 120PF, 1KV, 5%, RA
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 13.22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.94mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 10.9mm
euEccn: NLR
Kapazität: 120pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: CDV16 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 3.8mm