Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > CDV16FF151JO3F
CDV16FF151JO3F
CDV16FF151JO3F Cornell Dubilier - CDE
CD-CDV16.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 150pF 1kV 5%
auf Bestellung 1035 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDV16FF151JO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CDV16FF151JO3F - Glimmerkondensator, 150 pF, 1 kV, ± 5%, PC-Pin, 5.943 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 13.22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 5.943mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 10.9mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: CDV16 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.8mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDV16FF151JO3F CDV16FF151JO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CD-CDV16.pdf Description: CAP MICA 150PF 5% 1KV RADIAL
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Frequency
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.461" (11.70mm)
Capacitance: 150 pF
Voltage - Rated: 1 kV
auf Bestellung 13662 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
CDV16FF151JO3F CDV16FF151JO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER CD-CDV16.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CDV16FF151JO3F - Glimmerkondensator, 150 pF, 1 kV, ± 5%, PC-Pin, 5.943 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 13.22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 5.943mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 10.9mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: CDV16 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.8mm