Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > CDV16FF271JO3F
CDV16FF271JO3F
CDV16FF271JO3F Cornell Dubilier - CDE
CD_CDV16-2944629.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 270pF 1kV 5%
auf Bestellung 574 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDV16FF271JO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CDV16FF271JO3F - SILVER MICA CAPACITOR 270PF, 1KV, 5%, RA, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 13.42mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.94mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 11.4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 270pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: CDV16 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 4.1mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDV16FF271JO3F CDV16FF271JO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CD-CDV16.pdf Description: CAP MICA 270PF 5% 1KV RADIAL
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.449" L x 0.161" W (11.40mm x 4.10mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.469" (11.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 270 pF
Voltage - Rated: 1 kV
auf Bestellung 3503 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
CDV16FF271JO3F CDV16FF271JO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER CD-CDV16.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CDV16FF271JO3F - SILVER MICA CAPACITOR 270PF, 1KV, 5%, RA
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 13.42mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.94mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 11.4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 270pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: CDV16 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 4.1mm