Produkte > CORNELL DUBILIER > CDV16FF561JO3F
CDV16FF561JO3F
CDV16FF561JO3F Cornell Dubilier
cd-cdv16.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 560pF 1000V 5% (11.7 X 4.4 X 12.7mm) Radial 5.9mm 125°C
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDV16FF561JO3F Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 560PF 5% 1KV RADIAL, Tolerance: ±5%, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Size / Dimension: 0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Lead Spacing: 0.232" (5.90mm), Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm), Part Status: Active, Capacitance: 560 pF, Voltage - Rated: 1 kV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDV16FF561JO3F CDV16FF561JO3F Hersteller : Cornell Dubilier cd-cdv16.pdf Cap Mica 560pF 1000V 5% (11.7 X 4.4 X 12.7mm) Radial 5.9mm 125°C
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
CDV16FF561JO3F CDV16FF561JO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE CD-CDV16.pdf Mica Capacitors 560pF 1kV 5%
auf Bestellung 178 Stücke:
auf Bestellung 700 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
CDV16FF561JO3F CDV16FF561JO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CD-CDV16.pdf Description: CAP MICA 560PF 5% 1KV RADIAL
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 560 pF
Voltage - Rated: 1 kV
auf Bestellung 11389 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CDV16FF561JO3F Hersteller : Cornell Dubilier CD-CDV16.pdf Конденсатор слюдяний радіальний, С = 560 пФ, U, В = 1 000, Розм = 11,7 х 4,4 мм, Точн., % = 5, Тексп, °C = -55...+150, Тип мат-лу = Слюда, Серія = CDV16,... Група товару: Конденсатори Корпус: 11.40x4.10mm Од. вим: шт