Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > CDV19CF100JO3F
CDV19CF100JO3F
CDV19CF100JO3F Cornell Dubilier - CDE
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 10pF 1kV 5%
auf Bestellung 272 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDV19CF100JO3F Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CDV19CF100JO3F - SILVER MICA CAPACITOR 10PF, 1KV, 5%, RAD, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 14.68mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 8.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 16.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: CDV19 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 4.8mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDV19CF100JO3F CDV19CF100JO3F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 10PF 5% 1KV RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.343" (8.70mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Voltage - Rated: 1 kV
auf Bestellung 345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
CDV19CF100JO3F CDV19CF100JO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER 3673824.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CDV19CF100JO3F - SILVER MICA CAPACITOR 10PF, 1KV, 5%, RAD
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 14.68mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 8.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 16.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: CDV19 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 4.8mm