Produkte > EATON BUSSMANN > CEO100M160
CEO100M160
CEO100M160 EATON BUSSMANN
eaton-bussmann-ceo-fuses-datasheet-4115-en-uk.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - CEO100M160 - HH-Sicherung, CEO Series, 100 A, Schrauböse, 415 V
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
Nennspannung V AC: 415V
Nennspannung, V DC: -
Sicherungsstrom: 100A
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Bauform - HH-Sicherung: Schrauböse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
usEccn: EAR99
Produktpalette: CEO Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CEO100M160 EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - CEO100M160 - HH-Sicherung, CEO Series, 100 A, Schrauböse, 415 V, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: NO, Nennspannung V AC: 415V, Nennspannung, V DC: -, Sicherungsstrom: 100A, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Bauform - HH-Sicherung: Schrauböse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, usEccn: EAR99, Produktpalette: CEO Series, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote CEO100M160
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CEO100M160 CEO100M160 Hersteller : Eaton Bussmann bus-iec-ds-4115-ceofuselinks.pdf Description: FUSE 100M160 415V AC BS88
Produkt ist nicht verfügbar
CEO100M160 CEO100M160 Hersteller : Bussmann / Eaton coois00146-1.pdf Industrial & Electrical Fuses 100M160 415VAC