CEP125NP-0R8NC-UD
CEP125NP-0R8NC-UD Sumida America Components Inc.
CEP125.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 800NH 16.5A 2.5 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CEP125NP-0R8NC-UD Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 0.8uH 18A 30% SMD H C INDUCTOR.
Weitere Produktangebote CEP125NP-0R8NC-UD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CEP125NP-0R8NC-UD CEP125NP-0R8NC-UD Hersteller : Sumida America Components Inc. CEP125.pdf Description: FIXED IND 800NH 16.5A 2.5 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CEP125NP-0R8NC-UD Hersteller : Sumida CEP125-514280.pdf Fixed Inductors 0.8uH 18A 30% SMD H C INDUCTOR