CEP125NP-1R4MC-U
CEP125NP-1R4MC-U Sumida America Components Inc.
CEP125.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.4UH 15.5A 3.4 MOHM
auf Bestellung 71 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CEP125NP-1R4MC-U Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CEP125NP-1R4MC-U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CEP125NP-1R4MC-U Hersteller : Sumida CEP125-514280.pdf Fixed Inductors 1.4uH 19.2A Ultra Power
auf Bestellung 1465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CEP125NP-1R4MC-U CEP125NP-1R4MC-U Hersteller : Sumida America Components Inc. CEP125.pdf Description: FIXED IND 1.4UH 15.5A 3.4 MOHM