Produkte > CEP > CEP12D38NP-1R1MC-H
CEP12D38NP-1R1MC-H
CEP12D38.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CEP12D38NP-1R1MC-H
Fixed Inductors 1.1uH 10A 20% SMD H C INDUCTOR.
Weitere Produktangebote CEP12D38NP-1R1MC-H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CEP12D38NP-1R1MC-H Hersteller : Sumida America Components Inc. CEP12D38.pdf Description: FIXED IND 1.1UH 10A 7.2 MOHM SMD
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CEP12D38NP-1R1MC-H CEP12D38NP-1R1MC-H Hersteller : Sumida CEP12D38-523516.pdf Fixed Inductors 1.1uH 10A 20% SMD H C INDUCTOR