Produkte > CUI DEVICES > CFM-4020BG-1120-429-20
CFM-4020BG-1120-429-20
CFM-4020BG-1120-429-20 CUI Devices
cfm_40bg-2821241.pdf
Hersteller: CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 20 mm, 12 Vdc, ball, 12000 RPM, 14.13 CFM, TS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-4020BG-1120-429-20 CUI Devices
Weitere Produktangebote CFM-4020BG-1120-429-20
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-4020BG-1120-429-20 CFM-4020BG-1120-429-20 Hersteller : Same Sky cfm_40bg-3508769.pdf DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 20 mm, 12 Vdc, ball, 12000 RPM, 14.13 CFM, TS