Produkte > CUI DEVICES > CFM-4020BG-1165-498-20
CFM-4020BG-1165-498-20
CFM-4020BG-1165-498-20 CUI Devices
cfm-40bg.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: DC AXIAL FAN, 40 MM SQUARE, 20 M
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-4020BG-1165-498-20 CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 20 mm, 12 Vdc, ball, 16500 RPM, 19.42 CFM, TS.
Weitere Produktangebote CFM-4020BG-1165-498-20
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-4020BG-1165-498-20 CFM-4020BG-1165-498-20 Hersteller : Same Sky cfm_40bg-3508769.pdf DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 20 mm, 12 Vdc, ball, 16500 RPM, 19.42 CFM, TS