Produkte > CUI DEVICES > CFM-4020CF-135-114-20
CFM-4020CF-135-114-20
CFM-4020CF-135-114-20 CUI Devices
cfm_40cf-2821179.pdf
Hersteller: CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 20 mm, 12 Vdc, omniCOOL, 3500 RPM, 4.38 CFM, TS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-4020CF-135-114-20 CUI Devices
Weitere Produktangebote CFM-4020CF-135-114-20
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-4020CF-135-114-20 CFM-4020CF-135-114-20 Hersteller : Same Sky cfm-40cf.pdf DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 20 mm, 12 Vdc, omniCOOL, 3500 RPM, 4.38 CFM, TS