Produkte > CUI DEVICES > CFM-5020S-160-385-20
CFM-5020S-160-385-20
CFM-5020S-160-385-20 CUI Devices
cfm-50s.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: DC AXIAL FAN, 50 MM SQUARE, 20 M
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-5020S-160-385-20 CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 50 mm square, 20 mm, 12 Vdc, sleeve, 6000 RPM, 16.18 CFM, TS.
Weitere Produktangebote CFM-5020S-160-385-20
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-5020S-160-385-20 CFM-5020S-160-385-20 Hersteller : Same Sky cfm_50s.pdf DC Fans dc axial fan, 50 mm square, 20 mm, 12 Vdc, sleeve, 6000 RPM, 16.18 CFM, TS