Produkte > SAME SKY > CFM-6010B-150-326-22
CFM-6010B-150-326-22
CFM-6010B-150-326-22 Same Sky
cfm_60b.pdf
Hersteller: Same Sky
DC Fans dc axial fan, 60 mm square, 10 mm, 12 Vdc, ball, 5000 RPM, 18.13 CFM, TS/PWM
auf Bestellung 181 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-6010B-150-326-22 Same Sky
Description: SAME SKY - CFM-6010B-150-326-22 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 10 mm, Kugellager, 18.13 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 2.76W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.15Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: 0.513m³/min, Nennstrom: 230mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 33.8dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 18.13cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: CFM-60B Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 5000rpm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-6010B-150-326-22 CFM-6010B-150-326-22 Hersteller : CUI Devices cfm_60b-2449463.pdf DC Fans dc axial fan, 60 mm square, 10 mm, 12 Vdc, ball, 5000 RPM, 18.13 CFM, TS/PWM
auf Bestellung 314 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CFM-6010B-150-326-22 CFM-6010B-150-326-22 Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) cfm-60b.pdf Description: FAN TUBEAXIAL 60X60MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 18.1 CFM (0.507m³/min)
Width: 10.50mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 33.8dB(A)
Static Pressure: 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Power (Watts): 2.76 W
auf Bestellung 322 Stücke:
CFM-6010B-150-326-22 CFM-6010B-150-326-22 Hersteller : SAME SKY cfm-60b.pdf Description: SAME SKY - CFM-6010B-150-326-22 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 10 mm, Kugellager, 18.13 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 2.76W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.15Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: 0.513m³/min
Nennstrom: 230mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 33.8dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 18.13cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: CFM-60B Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V