Produkte > CUI DEVICES > CFM-6025BF-265-408
CFM-6025BF-265-408
CFM-6025BF-265-408 CUI Devices
cfm_60bf-2821248.pdf
Hersteller: CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 60 mm square, 25 mm, 24 Vdc, ball, 6500 RPM, 31.13 CFM
auf Bestellung 333 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-6025BF-265-408 CUI Devices
Description: SAME SKY - CFM-6025BF-265-408 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 31.13 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, Tachometer, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 4.08W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.37Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: 0.882m³/min, Nennstrom: 170mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 40.9dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 31.13cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: CFM-60BF Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 6500rpm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-6025BF-265-408 CFM-6025BF-265-408 Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) cfm-60bf.pdf Description: FAN AXIAL 60X25.4MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6500 RPM
Air Flow: 31.1 CFM (0.871m³/min)
Width: 25.40mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 40.9dB(A)
Static Pressure: 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 4.08 W
auf Bestellung 755 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
CFM-6025BF-265-408 CFM-6025BF-265-408 Hersteller : Same Sky cfm_60bf.pdf DC Fans dc axial fan, 60 mm square, 25 mm, 24 Vdc, ball, 6500 RPM, 31.13 CFM
auf Bestellung 189 Stücke:
CFM-6025BF-265-408 CFM-6025BF-265-408 Hersteller : SAME SKY cfm-60bf.pdf Description: SAME SKY - CFM-6025BF-265-408 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 31.13 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, Tachometer
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 4.08W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.37Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: 0.882m³/min
Nennstrom: 170mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 40.9dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 31.13cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: CFM-60BF Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V