Produkte > CUI DEVICES > CFM-7015C-240-357-22
CFM-7015C-240-357-22
CFM-7015C-240-357-22 CUI Devices
cfm_70c-2449421.pdf
Hersteller: CUI Devices
DC Fans dc axial fan, 70 mm square, 15 mm, 24 Vdc, omniCOOL, 4000 RPM, 25.68 CFM, TS/PWM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-7015C-240-357-22 CUI Devices
Weitere Produktangebote CFM-7015C-240-357-22
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-7015C-240-357-22 CFM-7015C-240-357-22 Hersteller : Same Sky cfm_70c-3508281.pdf DC Fans dc axial fan, 70 mm square, 15 mm, 24 Vdc, omniCOOL, 4000 RPM, 25.68 CFM, TS/PWM