Produkte > SAME SKY > CFM-A225B-120-350
CFM-A225B-120-350
CFM-A225B-120-350 Same Sky
cfm-120b.pdf
Hersteller: Same Sky
DC Fans dc axial fan, 120 mm square, 25 mm, 12 V
auf Bestellung 304 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFM-A225B-120-350 Same Sky
Description: SAME SKY - CFM-A225B-120-350 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 25.4 mm, Kugellager, 69.74 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.8W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.1Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: 1.975m³/min, Nennstrom: 150mA, Außentiefe: 25.4mm, Geräuschentwicklung: 37.8dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 69.74cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: CFM-120B Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2000rpm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFM-A225B-120-350 CFM-A225B-120-350 Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) cfm-120b.pdf Description: FAN AXIAL 120X25.4MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2000 RPM
Air Flow: 69.7 CFM (1.95m³/min)
Width: 25.40mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 37.8dB(A)
Static Pressure: 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 2.76 W
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CFM-A225B-120-350 CFM-A225B-120-350 Hersteller : CUI Devices cfm_120b-2448941.pdf DC Fans dc axial fan, 120 mm square, 25 mm, 12 V
auf Bestellung 128 Stücke:
CFM-A225B-120-350 CFM-A225B-120-350 Hersteller : SAME SKY cfm-120b.pdf Description: SAME SKY - CFM-A225B-120-350 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 25.4 mm, Kugellager, 69.74 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.8W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.1Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: 1.975m³/min
Nennstrom: 150mA
Außentiefe: 25.4mm
Geräuschentwicklung: 37.8dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 69.74cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: CFM-120B Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V