Produkte > ELECTRONIC CONCEPTS > CFR05ARA222JR
CFR05ARA222JR Electronic Concepts
prf55514ss4.pdf
Hersteller: Electronic Concepts
Cap Film 0.0022uF 50V PC 5% (3.81 X 10.16mm) Axial Plastic Cylindrical Can (0.01%FR) 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFR05ARA222JR Electronic Concepts
Weitere Produktangebote CFR05ARA222JR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFR05ARA222JR Hersteller : Electronic Concepts prf55514ss4.pdf Cap Film 0.0022uF 50V PC 5% (3.81 X 10.16mm) Axial Plastic Cylindrical Can (0.01%FR) 125°C