Produkte > ELECTRONIC CONCEPTS > CFR05ARC473GP
CFR05ARC473GP Electronic Concepts
prf55514ss4.pdf
Hersteller: Electronic Concepts
Cap Film 0.047uF 200V PC 2% (7.95 X 11.91mm) Axial Plastic Cylindrical Can (0.1%FR) 125°C
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFR05ARC473GP Electronic Concepts
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFR05ARC473GP Hersteller : Electronic Concepts prf55514ss4.pdf Cap Film 0.047uF 200V PC 2% (7.95 X 11.91mm) Axial Plastic Cylindrical Can (0.1%FR) 125°C