Produkte > SIEMENS > CFSS5200N
CFSS5200N
CFSS5200N Siemens
e82735ce697bd08dffa68930a50431e5e79bdf31.pdf
Hersteller: Siemens
Description: SHAFT 5 X 200 MM FOR 50K 30A SW
Packaging: Box
Current: 400A
Type: Switch
Part Status: Active
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CFSS5200N Siemens
Description: SHAFT 5 X 200 MM FOR 50K 30A SW, Packaging: Box, Current: 400A, Type: Switch, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote CFSS5200N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CFSS5200N CFSS5200N Hersteller : Siemens US2_CFSS5200N_datasheet_en.pdf Switch Fixings SHAFT 5 X 200 MM FOR 50K 30A SW