CGH40045F
CGH40045F
CGH40045.pdf
Produktcode: 116268
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > HF-Transistoren
Preis
CGH40045F CGH40045F Hersteller : MACOM Technology Solutions CGH40045.pdf Description: RF MOSFET HEMT 28V 440193
Packaging: Tray
Package / Case: 440193
Current Rating (Amps): 14A
Frequency: 0Hz ~ 4GHz
Power - Output: 55W
Gain: 14dB
Technology: HEMT
Supplier Device Package: 440193
Voltage - Rated: 84 V
Voltage - Test: 28 V
Current - Test: 400 mA
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CGH40045F CGH40045F Hersteller : MACOM CGH40045.pdf GaN FETs GaN HEMT DC-4.0GHz, 45 Watt
auf Bestellung 124 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CGH40045F Hersteller : M/A-COM Technology Solutions CGH40045.pdf Trans RF MOSFET N-CH 120V 6A 3-PinCase 440193
auf Bestellung 589 Stücke:
CGH40045F Hersteller : CREE CGH40045.pdf RF MOSFET HEMT 28V 440193 Група товару: Транзистори Од. вим: шт