CGS152T450X4C
CGS152T450X4C Cornell Dubilier - CDE
CGS.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal LYTIC 450V 1500uF
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CGS152T450X4C Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - CGS152T450X4C - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1500UF, 450V, +50%,-10%, SCREW, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 105mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 31.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +50%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.059ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 7.4A, Produktpalette: CGS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 76.2mm, Kondensatoranschlüsse: Screw, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CGS152T450X4C CGS152T450X4C Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CGS.pdf Description: CAP ALUM 1500UF 450V SCREW CHAS
Tolerance: -10%, +50%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 3.000" Dia (76.20mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 59mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 4.125" (104.78mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 7.4 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 11.1 A @ 10 kHz
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CGS152T450X4C CGS152T450X4C Hersteller : CORNELL DUBILIER 1856866.pdf Description: CORNELL DUBILIER - CGS152T450X4C - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1500UF, 450V, +50%,-10%, SCREW
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 105mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 31.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +50%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.059ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 7.4A
Produktpalette: CGS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 76.2mm
Kondensatoranschlüsse: Screw
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
CGS152T450X4C CGS152T450X4C Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor CGS.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal LYTIC 450V 1500uF