Produkte > COOPER BUSSMANN > CH141DI-48U
CH141DI-48U Cooper Bussmann
Hersteller: Cooper Bussmann
Fuse Holder 50A 48VAC DIN Rail Screw
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CH141DI-48U Cooper Bussmann
Fuse Holder 1P 14x51 48V Fuse Holder.
Weitere Produktangebote CH141DI-48U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CH141DI-48U CH141DI-48U Hersteller : Bussmann / Eaton Fuse Holder 1P 14x51 48V Fuse Holder