Produkte > EATON ELECTRONICS > CHSA3920R0010F
CHSA3920R0010F
CHSA3920R0010F Eaton Electronics
eaton-chsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-shunt-data-sheet-elx1223-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Current Sense Resistors - SMD CHS, 3920 SIZE, 8 Watt, 1 mohm, AEC-Q
auf Bestellung 5393 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CHSA3920R0010F Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - CHSA3920R0010F - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 1000 µohm, CHSA Series, 3920 [Metrisch: 10052], 8 W, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.91mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 3920 [Metrisch: 10052], Widerstandstechnologie: Metall-Shunt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 8W, isCanonical: Y, Widerstand: 1000µohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CHSA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 5.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CHSA3920R0010F CHSA3920R0010F Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-chsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-shunt-data-sheet-elx1223-en.pdf Description: RES 0.001 OHM 1% 8W 3920
Power (Watts): 8W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 3920 (1052 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.394" L x 0.205" W (10.00mm x 5.20mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 3920
Height - Seated (Max): 0.040" (1.01mm)
Part Status: Active
Resistance: 1 mOhms
auf Bestellung 4996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
CHSA3920R0010F CHSA3920R0010F Hersteller : EATON BUSSMANN 3781282.pdf Description: EATON BUSSMANN - CHSA3920R0010F - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 1000 µohm, CHSA Series, 3920 [Metrisch: 10052], 8 W
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.91mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 3920 [Metrisch: 10052]
Widerstandstechnologie: Metall-Shunt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 8W
isCanonical: Y
Widerstand: 1000µohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CHSA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 5.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.91mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 8W
isCanonical: N
Widerstand: 1000µohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CHSA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.2mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 8W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Metal Element
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 3920
Part Status: Active
Resistance: 1 mOhms