CHSA5930R0010F
CHSA5930R0010F Eaton - Electronics Division
eaton-chsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-shunt-data-sheet-elx1223-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.001 OHM 1% 9W 5930
Power (Watts): 9W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 6030 (15075 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.591" L x 0.299" W (15.00mm x 7.60mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 5930
Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm)
Part Status: Active
Resistance: 1 mOhms
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CHSA5930R0010F Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - CHSA5930R0010F - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 1000 µohm, CHSA Series, 5930 [Metrisch 15076], 9 W, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 1.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 5930 [Metrisch 15076], Widerstandstechnologie: Metall-Shunt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 9W, isCanonical: Y, Widerstand: 1000µohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 15mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CHSA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 7.6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CHSA5930R0010F CHSA5930R0010F Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-chsa-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-shunt-data-sheet-elx1223-en.pdf Description: RES 0.001 OHM 1% 9W 5930
Power (Watts): 9W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Metal Element
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 5930
Part Status: Active
Resistance: 1 mOhms
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
CHSA5930R0010F CHSA5930R0010F Hersteller : EATON BUSSMANN 3781282.pdf Description: EATON BUSSMANN - CHSA5930R0010F - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 1000 µohm, CHSA Series, 5930 [Metrisch 15076], 9 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 1.4mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 5930 [Metrisch 15076]
Widerstandstechnologie: Metall-Shunt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 9W
isCanonical: Y
Widerstand: 1000µohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 15mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CHSA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 7.6mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 1.4mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 9W
isCanonical: N
Widerstand: 1000µohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 15mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CHSA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 7.6mm