CJP150J330RJ
CJP150J330RJ TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_1773309_8_B-3002526.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount CJP 150W 330R 5% Lead
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CJP150J330RJ TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - CJP150J330RJ - Widerstand, 330 ohm, CJP Series, 150 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 20mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 330ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 215mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CJP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 850V, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 40mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CJP150J330RJ CJP150J330RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773309-8&DocType=DS&DocLang=English Description: CJP 150W 330R 5% LEAD
Power (Watts): 150W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Wire Leads
Packaging: Box
Package / Case: Rectangular, Wire Leads
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 8.465" L x 1.575" W (215.00mm x 40.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -25°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.827" (21.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 330 Ohms
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CJP150J330RJ CJP150J330RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3777547.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - CJP150J330RJ - Widerstand, 330 ohm, CJP Series, 150 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 20mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 150W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 215mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CJP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 850V
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 40mm