CJP60J2R2J
CJP60J2R2J TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773309-8&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: CJP 60W 2R2 5% LEAD
Power (Watts): 60W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Rectangular, Wire Leads
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 4.528" L x 1.575" W (115.00mm x 40.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -25°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.827" (21.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 2.2 Ohms
auf Bestellung 25 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CJP60J2R2J TE Connectivity Passive Product
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - CJP60J2R2J - Widerstand, 2.2 ohm, CJP Series, 60 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 20mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 60W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 2.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 115mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CJP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 850V, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 40mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CJP60J2R2J CJP60J2R2J Hersteller : TE Connectivity / CGS ENG_DS_1773309_8_B-3002526.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount CJP 60W 2R2 5% Lead
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CJP60J2R2J CJP60J2R2J Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY 3777547.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - CJP60J2R2J - Widerstand, 2.2 ohm, CJP Series, 60 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 20mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 60W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 2.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 115mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CJP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 850V
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 40mm