CJT12001R8JJ TE Connectivity AMP Connectors
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=8-1773453-9&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Description: RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 1200W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CJT12001R8JJ TE Connectivity AMP Connectors
Wirewound Resistors - Chassis Mount 1.8 Ohms 5% 440ppm 1200Watt Chassis Mnt.
Weitere Produktangebote CJT12001R8JJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CJT12001R8JJ Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_8-1773453-9_D-727158.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 1.8 Ohms 5% 440ppm 1200Watt Chassis Mnt