CJT1200270RJJ TE Connectivity AMP Connectors
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=8-1773453-9&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Description: RES CHAS MNT 270 OHM 5% 1200W
Produktbewertung abgeben
Technische Details CJT1200270RJJ TE Connectivity AMP Connectors
Wirewound Resistors - Chassis Mount 270 Ohms 5% 440ppm 1200Watt Chassis Mnt.
Weitere Produktangebote CJT1200270RJJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CJT1200270RJJ Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_8-1773453-9_D-727357.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 270 Ohms 5% 440ppm 1200Watt Chassis Mnt