CJT12082RJJ TE Connectivity AMP Connectors
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=8-1773453-9&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Description: RES CHAS MNT 82 OHM 5% 120W
Produktbewertung abgeben
Technische Details CJT12082RJJ TE Connectivity AMP Connectors
Wirewound Resistors - Chassis Mount 82 Ohms 5% 440ppm 120 Watt Chassis Mnt.
Weitere Produktangebote CJT12082RJJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CJT12082RJJ CJT12082RJJ Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_8-1773453-9_D-727537.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 82 Ohms 5% 440ppm 120 Watt Chassis Mnt