CJT400120RJJ TE Connectivity AMP Connectors
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=8-1773453-9&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Description: RES CHAS MNT 120 OHM 5% 400W
Produktbewertung abgeben
Technische Details CJT400120RJJ TE Connectivity AMP Connectors
Wirewound Resistors - Chassis Mount 120 Ohms 5% 440ppm 400 Watt Chassis Mnt.
Weitere Produktangebote CJT400120RJJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CJT400120RJJ CJT400120RJJ Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_8-1773453-9_D-727213.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 120 Ohms 5% 440ppm 400 Watt Chassis Mnt