CJT800120RJJ TE Connectivity AMP Connectors
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=8-1773453-9&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Description: RES CHAS MNT 120 OHM 5% 800W
Produktbewertung abgeben
Technische Details CJT800120RJJ TE Connectivity AMP Connectors
Wirewound Resistors - Chassis Mount 120 Ohms 5% 440ppm 800 Watt Chassis Mnt.
Weitere Produktangebote CJT800120RJJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CJT800120RJJ Hersteller : TE Connectivity / CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1879474&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English&PartCntxt=2-1879474-6&DocFormat=pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 120 Ohms 5% 440ppm 800 Watt Chassis Mnt